Выпускникам 11 классов Курганской области

Государственное бюджетное учреждение «Далматовская центральная районная больница» информирует:

в 2020 году Департамент здравоохранения Курганской области организует целевой прием выпускников 11 классов Курганской области (имеющих постоянную прописку на территории Курганской области) в следующие образовательные организации высшего образования медицинского профиля (далее – ВУЗы) на факультеты:

• ФГБОУ ВО «Тюменский государственный медицинский университет» Минздрава России – лечебное дело, педиатрия, стоматология;

• ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Минздрава России (г. Челябинск) – лечебное дело, педиатрия;

• ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет» Минздрава России (г. Екатеринбург) – лечебное дело, педиатрия, стоматология;

• ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Минздрава России – лечебное дело, педиатрия.

Период заключения договоров о целевом обучении в указанные медицинские ВУЗы с 6 мая 2020 года (предварительный прием документов в Государственном бюджетном учреждении  «Далматовская центральная районная больница» по адресу: Россия, Курганская область, Далматовский район, город Далматово, ул. Словцова, 23, административный корпус, кабинет отдела кадров). Уточненная информация о времени заключения договоров будет размещена дополнительно на сайте Департамента: www.UZO.Kurgan-med.ru в разделе «Вниманию абитуриентов».